ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО
АВТОМОБИЛИСТОВ
Омское областное отделение

Вы здесь

В г. Омске наградили лауреата Всероссийского конкурса "Правила дорожные соблюдать положено"

27.03.2024

26 марта 2024 года представители областного отделения «Всероссийское общество автомобилистов», Госавтоинспекции Омской области и Общественного совета при УМВД России по Омской области посетили бюджетное общеобразовательное учреждение г.Омска «Гимназия № 26», где встретились с участницей Всероссийского творческого конкурса «Правила дорожные соблюдать положено».

Всероссийский конкурс проводился редакцией издания «STOP газета»  и общественной организацией «Всероссийское общество автомобилистов» с августа по октябрь 2023 года  и участие в нем приняли более 7000 школьников нашей страны. Виктория Косьмина, учащаяся «Гимназия № 26», представив на суд жюри творческую работу «Берегите детей», стала лауреатом.

Виктория рассказала, что в период осенних каникул мама ей предложила поучаствовать в творческом конкурсе и именно эта работа, с громким названием «Берегите детей» принесла ей награду.

Получив из рук гостей заслуженные награды, школьница поблагодарила всех и пообещала, что с удовольствием освоит подаренный ей самокат и будет всегда соблюдать правила дорожного движения.

Напишите нам